Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | CO | PR | SK | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маргарита БЕЛЬСКИХ Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС" | 105.59 | 60.62 | 44.97 | 5.50 | 5.67 | 5.67 | 0.00 | #26 | |
2 | Ярослава БЫСТРОВА Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35" | 82.99 | 43.70 | 40.29 | 5.00 | 4.92 | 5.17 | 1.00 | #24 | |
3 | Ульяна ГОЛУБЕВА Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет" | 81.17 | 42.33 | 39.84 | 5.00 | 4.92 | 5.00 | 1.00 | #22 | |
4 | Кира ГУДАЕВА Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет" | 79.03 | 40.99 | 40.04 | 5.17 | 4.75 | 5.08 | 2.00 | #23 | |
5 | Анна САННИКОВА Пензенская обл., МБУ СШ № 1 | 77.25 | 38.86 | 39.39 | 4.92 | 4.83 | 5.00 | 1.00 | #25 | |
6 | Виктория ВЕРЕСОВА Забайкальский край, ГБУ СШОР 2 | 77.00 | 39.73 | 38.27 | 4.92 | 4.58 | 4.83 | 1.00 | #21 | |
7 | Ева-Мария СТУКАЛОВА Кемеровская обл., МАФСУ "СШ № 6" | 75.39 | 37.77 | 37.62 | 4.67 | 4.75 | 4.67 | 0.00 | #11 | |
8 | Дарья ЕРШОВА Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет" | 75.28 | 39.01 | 36.27 | 4.50 | 4.58 | 4.50 | 0.00 | #4 | |
9 | Вероника КУЗНЕЦОВА Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35" | 73.67 | 37.16 | 38.51 | 5.00 | 4.50 | 4.92 | 2.00 | #20 | |
10 | Полина ИСАКОВА Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС" | 71.23 | 34.72 | 36.51 | 4.50 | 4.67 | 4.50 | 0.00 | #17 | |
11 | София ЛЕВШОВА Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС" | 69.29 | 32.36 | 36.93 | 4.58 | 4.67 | 4.58 | 0.00 | #8 | |
12 | Дарья ХОХЛОВА Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС" | 68.56 | 36.85 | 34.71 | 4.33 | 4.17 | 4.50 | 3.00 | #15 | |
13 | Таисия ПЕСЦОВА Забайкальский край, ГБУ СШОР 2 | 68.50 | 33.12 | 37.38 | 4.83 | 4.42 | 4.75 | 2.00 | #19 | |
14 | Мария БЕЛОВА Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35" | 67.79 | 33.74 | 36.05 | 4.50 | 4.33 | 4.67 | 2.00 | #10 | |
15 | Елизавета ЛАЗУРЕНКО Красноярский край, КГАУ "СШ "Центр по ЛВС" | 67.55 | 31.93 | 35.62 | 4.50 | 4.42 | 4.42 | 0.00 | #14 | |
16 | Анжелика ГАПОТЧЕНКО Краснодарский край, ГБУ КК "СШОР по фигурному катанию на кон | 66.91 | 32.75 | 35.16 | 4.42 | 4.33 | 4.42 | 1.00 | #2 | |
17 | Дарья ЕРМОЛАЙЧИК Забайкальский край, ГБУ СШОР 2 | 66.46 | 29.29 | 37.17 | 4.58 | 4.67 | 4.67 | 0.00 | #12 | |
18 | Маргарита ЯДРОШНИКОВА Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35" | 64.95 | 29.93 | 36.02 | 4.58 | 4.33 | 4.58 | 1.00 | #13 | |
19 | Арина ШАТОВА Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС" | 64.45 | 32.86 | 35.59 | 4.58 | 4.17 | 4.58 | 4.00 | #16 | |
20 | Екатерина ГУРИНА Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет" | 63.90 | 30.51 | 35.39 | 4.50 | 4.25 | 4.50 | 2.00 | #9 | |
21 | Карима АСРАНОВА Новосибирская обл. МБУ СШ "Бердск" | 62.25 | 26.19 | 36.06 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 0.00 | #6 | |
22 | Дарина КЛЕНИНА Сахалинская обл., МБУ "Холмск-Арена" | 61.53 | 27.69 | 37.84 | 4.92 | 4.25 | 5.00 | 4.00 | #18 | |
23 | Кристина ГУББАЕВА Красноярский край, г.Норильск, МБУ "СШ ЗВС" | 59.56 | 27.95 | 33.61 | 4.17 | 4.00 | 4.42 | 2.00 | #3 | |
24 | Диана ЯКИШИНА Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35" | 58.45 | 26.86 | 33.59 | 4.25 | 4.00 | 4.33 | 2.00 | #7 | |
25 | Александра КОРОТЫШ Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35" | 57.54 | 25.83 | 34.71 | 4.42 | 4.08 | 4.50 | 3.00 | #5 | |
26 | Алиса АНИКИНА Томская обл., МБУ ДО ДЮСШ № 4 | 56.34 | 25.39 | 30.95 | 3.92 | 3.92 | 3.75 | 0.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PR | Представление |
SK | Мастерство катания |
Last Update: 01.12.2022 19:33